CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

PLC Splitter

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Revisões do cliente
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

PLC Splitter

(23)
China Divisor do cabo de fibra óptica do PLC do conector 1×64 do SC para FTTX/equipamento de rede fábrica

Divisor do cabo de fibra óptica do PLC do conector 1×64 do SC para FTTX/equipamento de rede

Divisor do cabo de fibra óptica do PLC do conector 1×64 do SC para FTTX/equipamento de rede Detalhe rápido: Nome: PLC 1×64 com conectores do SC Revestimento do cabo: LSZH, OFNR, OFNP Cor do cabo: Branco e ... Read More
2018-05-08 09:17:07
China relação Singlemode do igual do divisor da fibra ótica de 1x2 Fbt com ou sem conectores fábrica

relação Singlemode do igual do divisor da fibra ótica de 1x2 Fbt com ou sem conectores

Acopladores da fibra da janela FBT do único modo os únicos são projetados para o poder que racha e que bate no equipamento de telecomunicação, na rede de CATV, e no equipamento de teste. Nossos acopladores ... Read More
2018-04-09 15:26:20
China Os Abs encaixotam o 1:99 duplo com 2.0mm, cabo do divisor da janela 1310/1550nm Fbt de 3.0mm fábrica

Os Abs encaixotam o 1:99 duplo com 2.0mm, cabo do divisor da janela 1310/1550nm Fbt de 3.0mm

Os acopladores duplos da fibra da janela do único modo de FBT são usados para distribuir sinais óticos a duas fibras output. Nós oferecemos vários tipos de acoplador do único modo FBT que inclui acopladores ... Read More
2018-04-09 15:26:08
China Os Abs Singlemode encaixotam a janela tripla 1310/1:99 com 2.0mm, cabo divisor de 1490nm/1550nm Fbt de 3.0mm fábrica

Os Abs Singlemode encaixotam a janela tripla 1310/1:99 com 2.0mm, cabo divisor de 1490nm/1550nm Fbt de 3.0mm

Os acopladores Singlemode da fibra da árvore e da estrela de FBT são usados para distribuir sinais óticos na área de acoplamento. A árvore e a estrela Singlemode o acoplador de FBT que está operando a largura ... Read More
2018-04-09 15:25:43
China 1X32 o divisor planar do cabo ótico do circuito do Lightwave do ABS do SC UPC/APC com relação igual Output para FTTH fábrica

1X32 o divisor planar do cabo ótico do circuito do Lightwave do ABS do SC UPC/APC com relação igual Output para FTTH

O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone e oferece a solução do custo do alow para a distribuição de sinal ótico. Tem a baixa ... Read More
2018-02-27 11:22:31
China divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV fábrica

divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV

Nós oferecemos uma vasta seleção dos divisores óticos de alta qualidade do PLC (circuito planar do Lightwave) para uma variedade de aplicações da rede de banda larga em um ponto baixo pelo custo do porto. Estes ... Read More
2018-02-27 11:22:09
China 1xN, 2XN 19" cremalheira montou o divisor do cabo de fibra ótica com aço galvanizado para a instalação fácil fábrica

1xN, 2XN 19" cremalheira montou o divisor do cabo de fibra ótica com aço galvanizado para a instalação fácil

O divisor do plc da montagem em rack é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta, ... Read More
2018-02-27 11:22:00
China divisor planar do PLC do circuito do Lightwave do SC UPC/APC de 1X8 Blockless com a relação igual Output para FTTH fábrica

divisor planar do PLC do circuito do Lightwave do SC UPC/APC de 1X8 Blockless com a relação igual Output para FTTH

O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone e oferece a solução do custo do alow para a distribuição de sinal ótico. Tem a baixa ... Read More
2018-02-27 11:20:53
China divisor planar do PLC do SC APC do PLC do circuito do Lightwave de 1X16 Blockless com a relação igual Output para CATV fábrica

divisor planar do PLC do SC APC do PLC do circuito do Lightwave de 1X16 Blockless com a relação igual Output para CATV

O divisor planar do circuito da luz-onda (divisor do PLC) é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica do onda-guia do silicone. Caracteriza a escala de compriment... Read More
2018-01-25 16:52:23
China Divisor personalizado 1260 do PLC da fibra ótica de LGX ~ comprimento de onda 1650nm fábrica

Divisor personalizado 1260 do PLC da fibra ótica de LGX ~ comprimento de onda 1650nm

Nós oferecemos uma vasta seleção dos divisores óticos de alta qualidade do PLC (circuito planar do Lightwave) para uma variedade de aplicações da rede de banda larga em um ponto baixo pelo custo do porto. Estes ... Read More
2017-12-22 14:47:18
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER