CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPLC Splitter

divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV

China divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV fornecedor
divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV fornecedor divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV fornecedor

Imagem Grande :  divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, ISO
Número do modelo: LGX1-4PLCSC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: bandeja ou caixa plástica
Tempo de entrega: 1-8days
Habilidade da fonte: 2000/day
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector: SC, FC, ST, LC, SCAPC, LCAPC, FCAPC Diâmetro do cabo: 0.9mm
Pacote: Caixa de LGX Rachadura: Personalizado
Relação de rachadura: Igual comprimento de onda: 1260-1650nm

Nós oferecemos uma vasta seleção dos divisores óticos de alta qualidade do PLC (circuito planar do Lightwave) para uma variedade de aplicações da rede de banda larga em um ponto baixo pelo custo do porto. Estes componentes passivos fornecem o desempenho superior e seguro sobre uma escala de comprimento de onda de funcionamento larga (1260 ~ 1650nm) e variação da temperatura (- °C) 40 a +85 à largura de banda alta do endereço e às procuras ambientais da rede. Os divisores do PLC são até 128 portos disponíveis no padrão e projetam opções do alojamento.

 

1. Divisor ótico da fibra do PLC 1*4 em LGX
2. reliablility alto
3. tamanho pequeno
4. bom desempenho ótico
5. consistência alta

6. Baixa perda de inserção
7. baixo PDL
8. 1260nm a 1650nm
9. Telcordia GR-1221 e GR-1209

 

Características
1. design compacto
2. boa uniformidade do canal-à-canal
3. comprimento de onda de funcionamento largo:
4. desde 1260 nanômetro a 1650nm
5. temperatura de funcionamento larga:
6. De -40°C a 85°C
7. confiança e estabilidade altas


Aplicações
1. sistemas de FTTX
2. redes de PON
3. relações de CATV
4. distribuição de sinal ótico


Conformidade
1. Telcordia GR-1209-CORE
2. Telcordia GR-1221-CORE
3. RoHS

 

Especificações (1XN):

  Porto Configration 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
  Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260 ~ 1650
  Perda de inserção (DB) Típico 3,5 6,8 10,2 13,1 16,2 20,2
  Máximo 4,0 7,4 10,5 13,5 16,9 21,0
  Uniformidade do canal (DB) 0,5 0,7 1,0 1,4 1,8 2,0
  PDL (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
  WDL (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,8
  TDL (- 40ºC ~ 85ºC) (DB) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1,0
  Dimensões para o fã-para fora (milímetro) 60 (L) X7 (W) X4 (H) 60X12X4 80 (L) X20 (W) X6 (H)
  RL (DB) > 55dB
  Diretividade (dB) > 55dB
  Tipo da fibra G652D
  Variação da temperatura de funcionamento -40ºC ~ 85ºC

 

Especificações (2XN):

  Porto Configration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
  Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260 ~ 1650
  Perda de inserção (DB) Típico 3,8 7,2 10,6 14,0 16,8 20,8
  Máximo 4,2 7,8 11,2 14,6 17,9 21,5
  Uniformidade do canal (DB) 1,0 1,4 1,5 2,0 2,5 2,5
  PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
  WDL (DB) 0,6 0,6 0,8 0,8 0,8 1,0
  TDL (- 40ºC ~ 85ºC) (DB) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1,0
  Dimensões para o fã-para fora (milímetro) 60 (L) X7 (W) X4 (H) (L) X12 80 (W) X4 (H) 80X20X6  
  RL (DB) > 50dB
  Diretividade (dB) > 55dB
  Tipo da fibra G652D
  Variação da temperatura de funcionamento -40ºC ~ 85ºC

 divisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATVdivisor do PLC da fibra ótica do SC 1X4 no módulo padrão de LGX para a solução de CATV

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER