CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFTTH Drop Cable

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

China Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH fornecedor
Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH fornecedor Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH fornecedor

Imagem Grande :  Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: Curva-tipo núcleo do apoio do auto de FTTH de 1-2

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100km
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Cilindro de madeira, caso de papel
Tempo de entrega: 7 dias de trabalho após receberam seu pagamento
Termos de pagamento: T/T ou união ocidental, D/P
Habilidade da fonte: 10,000KM pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Jaqueta: PVC ou LSZH Membro de força: 0.45mm de aço ou FRP
Núcleo: 1-2 fibra: G652D, G657A
Forma ou estrutura: pode ser produzido conforme o pedido do comprador OEM: Aceitável

 

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

 

Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1fiber a 8fibers conforme as fibras pedido, de G652D e de G657A disponíveis, com membro do revestimento de LSZH, de força de FRP & de força do aço membro. número da peça: GJYXCH, GJYXFCH

 

 

Descrição do produto

 

reforce o membro

  1. Membro de força do número total: Raiz 2
  2. Material: FRP-vidro Ros plásticos reforçados fibra OU aço 
  3. Diâmetro: 0,50 ±0.10mm

Reforçando o fio de mensageiro:

  1. Total de número de raiz: 1 raiz
  2. Material: Fio de aço de Phosphatized 
  3. Diâmetro: 1,20 ±0.05mm

Bainha exterior:

  1. Material: PVC ou LSZH
  2. Cor: Preto
  3. Diâmetro (núcleo 1,2): 2.0H ×5.0W ±0.1mm
  4. Diâmetro (núcleo 4): 2.0H ×6.0W ±0.1mm
  5. Marcação: Depende do pedido do cliente

Especificações:
 
Parâmetros técnicos:


Fibra

Contagem

Para fora bainha
Diâmetro

Peso

Mínimo permissível 
Resistência à tração
(N)

mínimo permissível
 Carga do esmagamento
(N/100mm)

Dobra mínima 
Raio
(Milímetro)

Armazenamento 
temperatura

(Milímetro)

(Quilograma)

a curto prazo

a longo prazo

a curto prazo

a longo prazo

a curto prazo

a longo prazo

(℃)

2

5.0*2.0

21

600

200

1000

300

20D

10D

40

 

Características óticas: 

Tipo da fibra

Multimodo

G.651

A1a: 50/125

fibra do Classificar-índice

A1b: 62.5/125

Singlemode

G.652 (A, B, C)

B1.1: Fibra convencional

G.652D

B2: Dispersão zero deslocada

G.655

B1.2: Comprimento de onda de interrupção deslocado

G.657 (A1, A2, B3)

B4: Dados técnicos principais para o positivo 
  a dispersão deslocou a fibra do único-modo

 

 

as especificações modelo, o tamanho e a força do cabo do *The podem feito o apropriado ajustar de acordo com 

as exigências de cliente.
 


Instruções: 


1. A fibra pode usar o único-modo G.652, G.657, G.655 de fibra ótica ou o A1a, o A1b ou a fibra do multi-modo;
2. comprimento de entrega: 1 2km ou o outro comprimentos especificados pelo utilizador do quilômetro;
3. de acordo com a cor do revestimento YD/T1258.5-2005, ou ele pode igualmente ser um usuário de outras cores como clientes 

exigências;
4. os materiais do revestimento podem igualmente ser uso outros materiais como exigências;

 

 

Aplicação

  1. Adotado à distribuição interna de FTTH
  2. Como a trança do equipamento de comunicação
  3. Apropriado para o equipamento de comunicação 
  4. Pode ser instalado convenientemente

 

Nossa vantagem

  1. Fabricante profissional do cabo.
  2. Nós fornecemos o cabo da boa qualidade FTTH o preço competitivo da fabricação 
  3. O melhor prazo de entrega
  4. O serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
  5. Revisão interurbana da fábrica pela conversa video
  6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra ótica
  7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do caboAutossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTHAutossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER