CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Painel de remendo de Mpo

Os melhores produtos
 MPO

MPO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Revisões do cliente
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Painel de remendo de Mpo

(12)
China 1U Data Center high-density 19' painel de remendo montado cremalheira da fibra ótica de MPO fábrica

1U Data Center high-density 19' painel de remendo montado cremalheira da fibra ótica de MPO

Montagem 19' de SRack painel de remendo de MPO Descrição: O painel de remendo de MTP/MPO pode ser instalado 3-4 gavetas de MPO em um 19" arranjo que toma somente a altura 1U. O painel de remendo tem uma bandeja ... Read More
2017-11-23 17:05:27
China 19 painel de remendo do cabo MPO da rede da polegada, módulo de 3pcs MPO Casstte fábrica

19 painel de remendo do cabo MPO da rede da polegada, módulo de 3pcs MPO Casstte

19 painel de remendo do cabo MPO da rede da polegada, módulo de 3pcs MPO Casstte Detalhe rápido: Nome: Painel de remendo de MPO com as gavetas de 3pcs MPO Material: aço laminado Estrutura: 1U, 19' cremalheira ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Painel preto da terminação da fibra do porto do painel de remendo 24 da fibra óptica do porto de MPO 1U 12 fábrica

Painel preto da terminação da fibra do porto do painel de remendo 24 da fibra óptica do porto de MPO 1U 12

Painel preto da terminação da fibra do porto do painel de remendo 24 da fibra óptica do porto de MPO 1U 12 Detalhe rápido: Nome: painel de remendo de 1U MPO Material: aço laminado Estrutura: 1U, 19' cremalheira ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Painel de remendo da gaveta do conector MPO do SC do alto densidade 12 para o sistema da fiação do cabo fábrica

Painel de remendo da gaveta do conector MPO do SC do alto densidade 12 para o sistema da fiação do cabo

Painel de remendo da gaveta do conector MPO do SC do alto densidade 12 para o sistema da fiação do cabo Detalhe rápido: Nome: Gaveta de MPO Capacidade: 12 conectores do SC Material: aço laminado Estrutura: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP fábrica

Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP

Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP Descrição: Os módulos da fibra de MPO fornecem um rápido e uma maneira eficaz distribuir até 24 12 de fibra do ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Painel simples/do duplex LC MPO da fibra óptica da gaveta de remendo com RoHS/GV fábrica

Painel simples/do duplex LC MPO da fibra óptica da gaveta de remendo com RoHS/GV

Painel simples/do duplex LC MPO da fibra óptica da gaveta de remendo com RoHS/GV Detalhe rápido: Nome: Gaveta de MPO Estrutura: Porto de 2 MPO Porto disponível do adaptador: LC, MPO Conformidade com RoHS, GV ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Painel de remendo pre terminado de MPO, painel de remendo da montagem de cremalheira da gaveta de MPO fábrica

Painel de remendo pre terminado de MPO, painel de remendo da montagem de cremalheira da gaveta de MPO

Painel de remendo pre terminado de MPO, painel de remendo da montagem de cremalheira da gaveta de MPO Detalhe rápido: Nome: Gaveta de MPO Capacidade: SC 12 Material: aço laminado Estrutura: porto 1MPO Porto ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Único modo MTP/remendo de MPO painel de remendo de fibra do LC do duplex do painel fábrica

Único modo MTP/remendo de MPO painel de remendo de fibra do LC do duplex do painel

Único modo MTP/remendo de MPO painel de remendo de fibra do LC do duplex do painel Detalhe rápido: Nome: Gaveta de MPO Capacidade: 12 LC, 24LC, 12SC Material: aço laminado Estrutura: porto 12LC Porto disponível ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Painel de remendo do cabo de fibra óptica do LAN/SAN MPO do centro de dados para a fiação estruturada fábrica

Painel de remendo do cabo de fibra óptica do LAN/SAN MPO do centro de dados para a fiação estruturada

Painel de remendo do cabo de fibra óptica do LAN/SAN MPO do centro de dados para a fiação estruturada Detalhe rápido: Nome: Painel de remendo da fibra óptica de MPO Capacidade: gavetas de 12pcs MPO Material: a... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Cabo high-density que prende o painel de remendo da fibra óptica de MPO com as gavetas de 12pcs MPO fábrica

Cabo high-density que prende o painel de remendo da fibra óptica de MPO com as gavetas de 12pcs MPO

Cabo high-density que prende o painel de remendo da fibra óptica de MPO com as gavetas de 12pcs MPO Detalhe rápido: Capacidade: gavetas de 12pcs MPO Material: aço laminado Estrutura: 4U, 19' cremalheira montada ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|
FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER