CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

China Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor
Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: cabo de remendo da fibra om3

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Por a fibra óptica o cabo de remendo terá o saco poli plástico individual
Tempo de entrega: 3-10 dias de trabalho após receberam seu pagamento
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 30.000 pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipos da fibra: OM3 Conectores opcionais: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, RUÍDO, D4, SMA,
Modo: Multimodo Perda de inserção: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Perda do retorno (reflexão traseira): UPC>55dB, APC>65dB Tipo de lustro: UPC, APC
Material do revestimento: PVC Diâmetro exterior: 2.0mm

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

 

 

    1. 10G, cabo de remendo ótico da fibra OM3-50/125 
    2. RoHS, CE, TLC, ISO9001 complacente 
    3. cabo de remendo da fibra de LC/SC/FC/ST

 

 

Detalhes rápidos:

 

  1.  Nome: Cabo de remendo de Uniboot LC
  2.  Cor da bota: Bege
  3.  Comprimento do cabo: 1m, 2m, 3m….personalizado
  4.  Modo: OM3, OM4, OS1, OS2, OM1, OM2
  5.  Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
  6.  Núcleo do cabo: Duplex

 

Características:

 

  1.  Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
  2.  Cara limpa e Risco-livre da extremidade
  3.  Bom intercâmbio
  4.  Boa repetibilidade
  5.  Fábrica 100% de alta qualidade testada
  6.  o interferômetro da fibra 3D está disponível

 

Aplicações:

  1.  Aplicação de FTTH
  2.  As instalações dos locais
  3.  Redes de processo de dados
  4.  Redes de longa distância (WANs)
  5.  Industrial, mecânico e militar

 

Especificação: 

 

Parâmetro

Unidade

FC, SC, LC

ST, MU

MT-RJ, MPO

Manutenção programada

Milímetro

Manutenção programada

Milímetro

Manutenção programada

Milímetro

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

Perda de inserção (típica)

DB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

Perda do retorno

DB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

Comprimento de onda de funcionamento

nanômetro

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Permutabilidade

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Durabilidade

DB

>1000

>1000

>1000

Temperatura de funcionamento

°C

-40~75

-40~75

-40~75

Temperatura de armazenamento

°C

-45~85

-45~85

-45~85

Diâmetro do cabo

milímetro

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

 

Folha do desempenho

 

Artigo

LC/UPC-LC/UPC

Tipo de cabo

Cabo da rede - OM3

comprimento

personalize

Tipo do conector

LC/UPC

LC/UPC

Diâmetro da fibra (um)

50um

Cabo OD (milímetro)

2

Tipo de Endface

UPC

UPC

Perda de inserção típica (DB)

<0>

Perda do retorno (DB)

>50dB

>50dB

teste da Inserção-tração (DB)

<0>

Permutabilidade (DB)

<0>

força Anti-elástica (N)

> 70

Variação da temperatura (ºC)

-40ºC~+80ºC

 

Nossa vantagem


1. Fabricante profissional do cabo.
2. Nós fornecemos o cabo de fibra ótica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. o melhor prazo de entrega
4. o serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. revisão da fábrica da grande distância pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra ótica
7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

OM3

 

 

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER