CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Revisões do cliente
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(37)
China O SC 50/125um multimodo da rede de comunicação protegeu semi firmemente a trança ótica da fibra fábrica

O SC 50/125um multimodo da rede de comunicação protegeu semi firmemente a trança ótica da fibra

Cabo de fibra ótica multimodo da fibra da trança 50/125um do SC da rede de comunicação Especificações: Parâmetro Único modo Multi modo Básico Conector da fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO Fim-cara da virola ... Read More
2018-05-11 09:00:20
China De trança multimodo da fibra ótica de FC/UPC a 501/125 cabografa para o teste/medida fábrica

De trança multimodo da fibra ótica de FC/UPC a 501/125 cabografa para o teste/medida

A trança da fibra ótica de FC/UPC milímetro cabografa para o teste/medida Especificações: Parâmetro Único modo Multi modo Básico Conector da fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO Fim-cara da virola PC UPC APC UPC ... Read More
2018-05-08 09:14:47
China Da fibra ótica fraca do tubo do SC OM3 fibra multimodo de Corning do revestimento do Aqua da trança fábrica

Da fibra ótica fraca do tubo do SC OM3 fibra multimodo de Corning do revestimento do Aqua da trança

Fibra multimodo de Corning do revestimento do Aqua da trança da fibra ótica do SC OM3 Especificações: Parâmetro Único modo Multi modo Básico Conector da fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO Fim-cara da virola PC ... Read More
2018-05-08 09:06:27
China SC Singlemode/multimodo da trança da fibra ótica da fita OU LC 12CORE fábrica

SC Singlemode/multimodo da trança da fibra ótica da fita OU LC 12CORE

Descrição: A trança de fibra ótica do fã-para fora da fita pode separar e proteger fibras em uma fita de fibra ótica do multi-núcleo (tal como 12 núcleos) através de um divisor especial do fã-para fora, para ... Read More
2018-02-27 11:23:54
China Trança 50/125 PROTEGIDA SEMI APERTADA da fibra ótica do ST/UPC OM3 LSZH fábrica

Trança 50/125 PROTEGIDA SEMI APERTADA da fibra ótica do ST/UPC OM3 LSZH

Descrição: 10 gigabits, tranças multimodos simples da fibra ótica OM3 50/125 fornecem uma maneira rápida de fazer terminações da fábrica no campo. As tranças terminadas fábrica podem facilmente ser fusão ou ... Read More
2018-02-27 11:23:31
China ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica fábrica

ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica

Descrição: Nós fornecemos as tranças da fibra ótica do ST, com muito os preços competitivos. Nós oferecemos 3 versões preliminares da fibra que incluem o 9/125um único modo, 62.5/125 multimodos e os tipos de ... Read More
2018-01-25 17:05:51
China Trança Singlemode da fibra ótica do núcleo de FCUPC 12 desconcertada ou o mesmo comprimento fábrica

Trança Singlemode da fibra ótica do núcleo de FCUPC 12 desconcertada ou o mesmo comprimento

Descrição: A trança da fibra ótica do pacote de FC 12C é com o lado firmemente protegido da fibra uma de 0.9mm terminado com os conectores de FC UPC ou de APC. As tranças são utilizadas em fibras óticas do ... Read More
2017-12-22 14:28:11
China Cabos firmemente protegidos personalizados da trança da fibra ótica de SCAPC no amarelo verde fábrica

Cabos firmemente protegidos personalizados da trança da fibra ótica de SCAPC no amarelo verde

Descrição: A trança da fibra ótica do pacote do SC 12C é com o lado firmemente protegido da fibra uma de 0.9mm terminado com os conectores do SC UPC ou do APC. As tranças são utilizadas em fibras óticas do ... Read More
2017-12-22 14:27:18
China Núcleo 9 de SCUPC 12/125 tranças do Fanout do pacote da trança G652D OS2 da fibra ótica fábrica

Núcleo 9 de SCUPC 12/125 tranças do Fanout do pacote da trança G652D OS2 da fibra ótica

Descrição: A trança da fibra ótica do pacote do SC 12C é com o lado firmemente protegido da fibra uma de 0.9mm terminado com os conectores do SC UPC ou do APC. As tranças são utilizadas em fibras óticas do ... Read More
2017-12-22 14:26:46
China Trança 9/125 PROTEGIDA SEMI APERTADA da fibra ótica do LC/UPC G652D OS2 fábrica

Trança 9/125 PROTEGIDA SEMI APERTADA da fibra ótica do LC/UPC G652D OS2

Descrição: A trança da fibra ótica da manutenção programada do LC é com o lado singlemode do cabo um da fibra terminado com os conectores do LC UPC. As tranças são utilizadas em fibras óticas do terminationg ou ... Read More
2017-11-30 16:05:43
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER