CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

FTTH Drop Cable

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Revisões do cliente
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

FTTH Drop Cable

(22)
China Cabo exterior interno da fibra de Corning do cabo liso do núcleo do fio de gota 2 da fibra óptica FTTH fábrica

Cabo exterior interno da fibra de Corning do cabo liso do núcleo do fio de gota 2 da fibra óptica FTTH

Cabo exterior interno da fibra de Corning do cabo liso do núcleo do fio de gota 2 da fibra óptica FTTH Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1fiber a 8fibers ... Read More
2018-05-04 17:15:52
China 12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH fábrica

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

12 cabo exterior da fibra ótica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH Especificações: Parâmetros técnicos: Cabo Contagem Para fora bainha Diâmetro Peso Mínimo permissível Resistência à tração ... Read More
2018-05-04 16:20:18
China Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH fábrica

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1fiber a 8fibers conforme as fibras ... Read More
2017-11-28 12:14:54
China Tipo de fibra ótica da curva do cabo pendente de GJXH - 1/2/4 de cabo de fibra ótica interno do núcleo g657a fábrica

Tipo de fibra ótica da curva do cabo pendente de GJXH - 1/2/4 de cabo de fibra ótica interno do núcleo g657a

Tipo de fibra ótica da curva do cabo pendente de GJXH - 1/2/4 de cabo de fibra ótica interno do núcleo g657a A unidade de fibra ótica é posicionada no centro. Dois fibra paralela plásticos reforçados (FRP) são ... Read More
2017-06-15 15:21:12
China Cabo da rede da fibra óptica do cabo pendente do núcleo FTTH do elevado desempenho 1 fábrica

Cabo da rede da fibra óptica do cabo pendente do núcleo FTTH do elevado desempenho 1

Cabo da rede da fibra óptica do cabo pendente do núcleo FTTH do elevado desempenho 1 Especificações Contagem do cabo Para fora bainha Diâmetro Peso Resistência à tracção permissível mínima (N) carga permissível ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC fábrica

Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC

Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1fiber a 8fibers conforme as fibras ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Cabo de fibra óptica interno do cabo pendente do núcleo FTTH de FRP G657A 6 para a rede home fábrica

Cabo de fibra óptica interno do cabo pendente do núcleo FTTH de FRP G657A 6 para a rede home

Cabo de fibra óptica interno do cabo pendente do núcleo FTTH de FRP G657A 6 para a rede home Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1fiber a 8fibers conforme ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Cabo de fibra óptica interno do núcleo do cabo pendente 1 de FTTH com membro de força 2 fábrica

Cabo de fibra óptica interno do núcleo do cabo pendente 1 de FTTH com membro de força 2

Cabo de fibra ótica interno do núcleo do cabo pendente 1 de FTTH com membro de força 2 Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1 fibra a 8 fibras conforme as ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Terminação pre Connectorized flexível do cabo de fibra óptica de Ftth para a expedição de cabogramas do canal fábrica

Terminação pre Connectorized flexível do cabo de fibra óptica de Ftth para a expedição de cabogramas do canal

Terminação pre Connectorized flexível do cabo de fibra ótica de Ftth para a expedição de cabogramas do canal Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1 fibra a 8 ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2 fábrica

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2 Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1fiber a 8fibers ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER