CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica interno

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

China Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação fornecedor
Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação fornecedor Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação fornecedor Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação fornecedor Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação fornecedor

Imagem Grande :  Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: Cabo militar GJFJU

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10KM
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Bandeja da madeira de madeira do cilindro ou do ferro
Tempo de entrega: 3-10 dias de trabalho após receberam seu pagamento
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 6000km pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Contagem da fibra: 1-24 fibra: 652D ou 657A
Material do revestimento: TPU Temperatura de operação: -20℃~ +70℃
cor: Black Modo: único modo ou multi modo

Fibra ótica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

 

 

Descrição do produto

 

Fibras de amortecedor apertado servral do chama-retardador 900um do uso militar do cabo GJFJU como o meio de comunicação ótica, o amortecedor apertado envolvido com uma camada 

do fio do aramid como unidades do membro de força, e do cabo é terminado com um revestimento de TPU.

 

 

Construção do produto:

 

Fibra:
1-24 fibras
fibra de amortecedor 900um apertado.


Membro de força:
Fio de Kevlar.


Revestimento exterior:
UV e chama TPU resistente


Características:

  •  Facilidade da fibra de amortecedor apertado do descascamento.
  •  A fibra de amortecedor apertado tem o desempenho excelente do chama-retardador.
  •  O fio de Aramid como o membro de força faz o cabo ter a resistência à tração excelente.
  •  Desempenho excelente de antitorsão.
  •  O material exterior do revestimento tem muitas vantagens tais como antiabrasão,
  •  antienvelhecimento, anti-óleo e chama-retardador etc.

 

Aplicações:

  •  Distribuição de cabo militar do sistema de comunicação
  •  Uma comunicação entre radares ou no campo petrolífero, lugar de trabalho de mineração.
  •  Tipo da fibra: Fibra do único modo G.657A1 ou G.657A2 

 

Características do cabo

 

Contagem da fibra

4

6

8

12

24

48

Diâmetro exterior

4,8

5,2

6,2

6,8

8,4

12,5

Peso nominal

21

26

35

43

68

130

Força de Max.tensile

A curto prazo

1200

1400

1600

2000

2500

2500

A longo prazo

600

700

800

1000

1200

1200

Raio de Min.bending

dinâmico

20D

20D

20D

20D

20D

20D

estático

10D

10D

10D

10D

10D

10D

Resistência de Max.crush

A curto prazo

2000

2000

2000

2000

3000

3000

A longo prazo

500

500

500

500

700

700

 

 

Nossa vantagem

 

 

1. Fabricante profissional do cabo.
2. Nós fornecemos o cabo de fibra ótica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. o melhor prazo de entrega
4. o serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. revisão da fábrica da grande distância pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra ótica
7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

 

gjfju militar do cabo

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER