CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Conversor de Fibra Óptica Media

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Revisões do cliente
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Conversor de Fibra Óptica Media

(10)
China Manutenção programada dupla 20KM MSA da fibra de CISCO Compatible1.25G SFP com o transceptor da fibra ótica de DDM para Gigabit Ethernet/canal da fibra fábrica

Manutenção programada dupla 20KM MSA da fibra de CISCO Compatible1.25G SFP com o transceptor da fibra ótica de DDM para Gigabit Ethernet/canal da fibra

Conversor dos meios da fibra ótica do transceptor de SFP MSA para Gigabit Ethernet/canal da fibra Descrição: O módulo do transceptor da fibra ótica é compatível com todos os tipos que incluem Cisco, o zimbro, o ... Read More
2018-05-11 09:22:50
China conversor do Ethernet da fibra óptica de 10/100M, conversor dos meios da fibra do único modo fábrica

conversor do Ethernet da fibra óptica de 10/100M, conversor dos meios da fibra do único modo

conversor do Ethernet da fibra óptica de 10/100M, conversor dos meios da fibra do único modo Descrição: O conversor dos meios da fibra é o equipamento da conversão de sinais óptico-eletrônicos do Ethernet entre ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Manutenção programada ao conversor dos meios da fibra óptica do milímetro 2U com o conector do ST/SC/FC, chassi da cremalheira fábrica

Manutenção programada ao conversor dos meios da fibra óptica do milímetro 2U com o conector do ST/SC/FC, chassi da cremalheira

Manutenção programada ao conversor dos meios da fibra óptica do milímetro 2U com o conector do ST/SC/FC, chassi da cremalheira Descrição: a cremalheira do conversor dos meios da fibra 2U oferece uma relação do ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Único modo do elevado desempenho e fibra multimodo ao conversor dos meios Rj45 fábrica

Único modo do elevado desempenho e fibra multimodo ao conversor dos meios Rj45

Único modo do elevado desempenho e fibra multimodo ao conversor dos meios Rj45 Descrição: 10/100M, conversores manejáveis remotos dos meios da fibra de 10/100/1000M oferecem uma relação do preço alto/desempenho... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Multi conversor exterior Cat5 dos meios das redes de transição do porto ao conversor da fibra óptica fábrica

Multi conversor exterior Cat5 dos meios das redes de transição do porto ao conversor da fibra óptica

Multi conversor exterior Cat5 dos meios das redes de transição do porto ao conversor da fibra óptica Descrição: O conversor dos meios da fibra é o equipamento da conversão de sinais óptico-eletrônicos do ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Conversor duplo 224m multimodos/550m dos meios da fibra óptica do gigabit para industrial fábrica

Conversor duplo 224m multimodos/550m dos meios da fibra óptica do gigabit para industrial

Conversor duplo 224m multimodos/550m dos meios da fibra óptica do gigabit para industrial Descrição: Este conversor dos meios da fibra do gigabit da série pode converter sinais Óptico-Elétricos do Ethernet ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China 19" porto do conversor 16 dos meios da fibra óptica da montagem de cremalheira 2U óptico ao conversor do Ethernet fábrica

19" porto do conversor 16 dos meios da fibra óptica da montagem de cremalheira 2U óptico ao conversor do Ethernet

19" porto do conversor 16 dos meios da fibra óptica da montagem de cremalheira 2U óptico ao conversor do Ethernet Detalhe rápido: Estrutura: Cremalheira de 2 U montada Entrada de poder: C.A. 85~265V 50/60Hz ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Multi fibra óptica do porto a C.C. 5V 1A do conversor dos meios do Ethernet com interruptor automático fábrica

Multi fibra óptica do porto a C.C. 5V 1A do conversor dos meios do Ethernet com interruptor automático

Multi fibra ótica do porto a C.C. 5V 1A do conversor dos meios dos ethernet com interruptor automático Detalhe rápido: Estrutura: Cremalheira de 2 U montada Umidade de funcionamento: 5%~95% (nenhum-condensação) ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Conversor 10 /100 /1000M UTP dos meios do Ethernet do gigabit da fibra óptica do LC 20KM do único modo fábrica

Conversor 10 /100 /1000M UTP dos meios do Ethernet do gigabit da fibra óptica do LC 20KM do único modo

Conversor 10 /100 /1000M UTP dos meios do Ethernet do gigabit da fibra óptica do LC 20KM do único modo Descrição: Este conversor dos meios da fibra do gigabit da série pode converter sinais Óptico-Elétricos do ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica de UTP com meio/completamente - duplex fábrica

Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica de UTP com meio/completamente - duplex

Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica de UTP com meio/completamente - duplex Características: A auto função da negociação permite o porto de UTP ao automóvel 10M seletos ou 100M e - duplex ou metade ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 1
FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER