CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

China 12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV fornecedor
12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV fornecedor 12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV fornecedor 12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV fornecedor 12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV fornecedor

Imagem Grande :  12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: SC-SC estoiram o cabo de remendo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Por a fibra óptica o cabo de remendo terá o saco poli plástico individual
Tempo de entrega: 3-10 dias de trabalho após receberam seu pagamento
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 30.000 pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
diâmetro exterior do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Tipos da fibra: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4
Conectores opcionais: LC/SC/FC/ST Modo: SingldeMode, multimodo
Perda de inserção: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB Perda do retorno (reflexão traseira): UPC>55dB, APC>65dB
Tipo de lustro: UPC, APC Material do revestimento: PVC, LSZH, PLUTÔNIO
Núcleos: 12 o núcleo, 24 retira o núcleo, a fibra 4-144

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

 

 

Especificação:

 

Parâmetro

Único modo

Multi modo

Básico

Conector da fibra

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000

Fim-cara da virola

PC

UPC

APC

UPC

Perda de inserção

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perda do retorno

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Virola cerâmica

 Especificação

concentricidade 125.5um

 desvios:<>

concentricidade 127um 

desvios:<>

Fibra apropriada

9/125 um

50/125um, 62.5/125um

Fim-cara 

Geometria

Raio de curvatura

7~25 milímetros

5~12mm

N/A

Saliência da fibra

≤50 nanômetro

≤100nm

N/A

Fibra sob o corte

≤100nm

≤100nm

N/A

Offset do vértice

≤50um

Mecânico

Permutabilidade

≤0.2dB

Pulverizador de sal

≤0.1dB

Gota

≤0.2dB (1.5M, 5 gotas)

Vibração

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Repetibilidade

≤ 0.1dB (1000 vezes)

Durabilidade

> 1000 vezes

Temperatura de funcionamento

-40°C ~ +85°C

 

 

Detalhes rápidos:

  1.   Tipo: 12core, cabo de remendo da fibra 24core
  2.   Modo: Único modo
  3.   Fim-cara da virola: UPC, APC
  4.   Revestimento do cabo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  5.   Diâmetro interno do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  6.   Cor do cabo: 12colors, amarelo, laranja, Aqua…

 

Características:

  1.  12core, 24core, 48core, 72core, 96core, 144core… disponível
  2.  Padrões da GR 326-core do núcleo das reuniões RoHS e da Bell
  3.  Configurações feitas sob encomenda disponíveis sem nenhum custo extra
  4.  o interferômetro da fibra 3D está disponível
  5.  Estrutura Pluggable, fácil à intensivo-instalação
  6.  Perda do retorno alta, baixa perda de inserção

  7.  Resistência mecânica excelente

  8.  Credibilidade e estabilidade altas

  9.  Bom na repetibilidade e na permutabilidade

 

Aplicações:

  1.  Rede ótica do acesso
  2.  Redes de processo de dados
  3.  Redes de comunicação da fibra ótica
  4.  CATV, LAN, WAN, &Measurement do teste
  5.  Redes de telecomunicação

Nossa vantagem


    1. fabricante profissional do cabo.
    2.  Nós fornecemos o cabo de fibra ótica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
    3. o melhor prazo de entrega
    4. o serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
    5. revisão da fábrica da grande distância pela conversa video
    6.  Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra ótica
    7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

 

 

cabo de remendo do SC de 12 núcleos

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER