CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

China Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC fornecedor
Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC fornecedor Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC fornecedor Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC fornecedor Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: Cabo de remendo do SC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Por a fibra óptica o cabo de remendo terá o saco poli plástico individual
Tempo de entrega: 3-10 dias de trabalho após receberam seu pagamento
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 30.000 pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Contagens da fibra: 4-144 diâmetro exterior do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
Tipos da fibra: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Conectores opcionais: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, RUÍDO, D4, SMA
Modo: SingldeMode, multimodo Perda de inserção: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Perda do retorno (reflexão traseira): UPC>55dB, APC>65dB

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

 

 

Especificações:

 

modo

unidade

Manutenção programada

Milímetro

Polonês

 

PC

UPC

APC

PC

básico

 

Perda de inserção

DB

≦0.2

≦0.2

≦0.3

≦0.2

Perda do retorno

DB

≧50

≧55

≧65

≧35

temperatura

DB

ΔIL≦0.2 (- 40+85℃)

 

umidade

DB

ΔIL≦0.2 (+25+65 93 R.H.)

 

 

Geometria da cara da extremidade

 

Raio de curvatura

milímetro

7~25

5~12

N/A

Offset do vértice

um

≦50

 

Saliência da fibra

nanômetro

≦50

≦100

N/A

Fibra sob o corte

nanômetro

≦100

≦100

N/A

mecânico

 

Capacidade do intercâmbio

DB

ΔIL≦0.2

Pulverizador de sal

DB

ΔIL≦0.1

Repita a capacidade

DB

ΔIL≦0.1 (1000times)

Gota

DB

ΔIL≦0.2 (1.5m, 5 gotas)

vibração

DB

ΔIL≦0.2 (550Hz, 1.5mm)

 

 

 

Descrição:

 

Cabo de remendo ótico da fibra do duplex da telecomunicação SC-SC com polonês do UPC/APC

 

 

Detalhes rápidos:

  1.  Tipo: SC, cabo de remendo da fibra de UPC/APC
  2.  Modo: Único modo
  3.  Fibra: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
  4.  Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
  5.  Núcleo do cabo: Duplex
  6.  Diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

 

Características:

  1.  Registros do teste fabricado & individual
  2.  Padrões da GR 326-core do núcleo das reuniões RoHS e da Bell
  3.  Configurações feitas sob encomenda disponíveis sem nenhum custo extra
  4.  o interferômetro da fibra 3D está disponível
  5.  Estrutura Pluggable, fácil à intensivo-instalação
  6.  Baixa perda de inserção e perda do retorno alta

 

Aplicações:

  1.  Rede ótica do acesso
  2.  Redes de processo de dados
  3.  Redes de telecomunicação
  4.  Redes de comunicação da fibra ótica
  5.  CATV, LAN, WAN, &Measurement do teste

 

Especificação:

 

Parâmetro

Único modo

Multi modo

Básico

Conector da fibra

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000

Fim-cara da virola

PC

UPC

APC

UPC

Perda de inserção

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perda do retorno

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Especificação cerâmica da virola

125.5um concentricidade d

eviations:<>

concentricidade 127um

 desvios:<>

Fibra apropriada

9/125um

50/125um, 62.5/125um

geometria da Fim-cara

Raio de curvatura

7~25mm

5~12mm

N/A

Saliência da fibra

≤50nm

≤100nm

N/A

Fibra sob o corte

≤100nm

≤100nm

N/A

Offset do vértice

≤50um

Mecânico

Permutabilidade

≤0.2dB

Pulverizador de sal

≤0.1dB

Gota

≤0.2dB (1.5M, 5 gotas)

Vibração

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Repetibilidade

≤ 0.1dB (1000 vezes)

Durabilidade

1000 vezes

Temperatura de funcionamento

-40°C ~ +85°C

 

 

Nossa vantagem


1. Fabricante profissional do cabo.
2. Nós fornecemos o cabo de fibra ótica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. o melhor prazo de entrega
4. o serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. revisão da fábrica da grande distância pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra ótica
7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

 

SC-SC

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER