CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Outdoor Cabo de fibra óptica

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Revisões do cliente
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Outdoor Cabo de fibra óptica

(56)
China 1 fábrica

1

2019-07-29 14:32:44
China 1 curvatura LISA KFRP insensível GJXH/cabo interno do núcleo G657A2 da fibra FTTH fábrica

1 curvatura LISA KFRP insensível GJXH/cabo interno do núcleo G657A2 da fibra FTTH

Descrição O cabo interno de FTTH, a unidade de fibra ótica é posicionado no centro. Dois fibra paralela fios de aço reforçados (ou FRP) são colocados nos dois lados. O cabo é terminado então com uma bainha do ... Read More
2018-04-20 14:20:24
China 2 membro de força interno do cabo pendente G657A1 FRP da fricção FTTH da fibra desencapada da manutenção programada da FIBRA BAIXO fábrica

2 membro de força interno do cabo pendente G657A1 FRP da fricção FTTH da fibra desencapada da manutenção programada da FIBRA BAIXO

GERAL O cabo é para breve período aplicável em cima exterior com distância do período até 60 medidores para o último cabo da milha. O cabo é igualmente aplicável para áreas internas e exteriores. PADRÕES DE ... Read More
2018-04-20 14:07:47
China Cabo Único-blindado do canal do PE FTTH da força do metal do Único-modo da fibra do núcleo G657A1 um fábrica

Cabo Único-blindado do canal do PE FTTH da força do metal do Único-modo da fibra do núcleo G657A1 um

Os cabos do canal de FTTH são feitos para os dispositivos do usuário de conexão com cabo de alimentação exterior, especialmente apropriado para a instalação do canal. A unidade de fibra ótica é encontrada no ... Read More
2018-04-20 13:55:03
China FRP exterior FTTH redondo usado principalmente na instalação GYFXTZY -2G657A2 LSZH do canal fábrica

FRP exterior FTTH redondo usado principalmente na instalação GYFXTZY -2G657A2 LSZH do canal

Os cabos do canal de FTTH são feitos para os dispositivos do usuário de conexão com cabo de alimentação exterior, especialmente apropriado para a instalação do canal. A unidade de fibra ótica é encontrada no ... Read More
2018-04-20 10:58:35
China Membro de força DE AÇO Único-blindado, cabo pendente exterior de LSZH FTTH PARA o USO do CANAL fábrica

Membro de força DE AÇO Único-blindado, cabo pendente exterior de LSZH FTTH PARA o USO do CANAL

Os cabos do canal de FTTH são feitos para os dispositivos do usuário de conexão com cabo de alimentação exterior, especialmente apropriado para a instalação do canal. A unidade de fibra ótica é encontrada no ... Read More
2018-04-20 10:32:38
China cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP fábrica

cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP

GYFXTY é um cabo ótico de uma comunicação exterior tubo central da estrutura geleia-enchida com encaixotamento da bainha laminada aço-polietileno, consistindo no tubo fraco central, em dois membros de força ... Read More
2018-04-09 15:38:11
China Cabo submarino blindado subaquático da camada de aço do dobro do cabo de fibra ótica GYTA53+33 exterior fábrica

Cabo submarino blindado subaquático da camada de aço do dobro do cabo de fibra ótica GYTA53+33 exterior

Descrição As fibras, 250µm, são posicionadas em um tubo fraco feito de um plástico alto do módulo. Os tubos são enchidos com um composto de enchimento do à prova de água. Um fio de aço localiza no centro do n... Read More
2018-04-09 15:37:54
China 2-12 o núcleo GYXY afrouxa modo do cabo de fibra ótica do tubo o único ou multimodo fábrica

2-12 o núcleo GYXY afrouxa modo do cabo de fibra ótica do tubo o único ou multimodo

Características: 1.Good mecânico e desempenho da temperatura 2. Tubo fraco de grande resistência que é hidrólise resistente 3. O composto de enchimento do tubo especial assegura uma proteção crítica da fibra os ... Read More
2018-04-09 15:37:21
China Bainha de alumínio do FE do cabo de fibra ótica blindado dobro do fio de aço fábrica

Bainha de alumínio do FE do cabo de fibra ótica blindado dobro do fio de aço

Característica: --Adotado à distribuição exterior. - Apropriado para o canal aéreo e o método enterrado. --Uma comunicação da grande distância e da rede local Características: --A força do fio de aço, ... Read More
2018-04-09 15:36:39
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|
FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER