SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
Fornecedores Verified
  • confiança
    selo
  • verificado
    fornecedore
  • crédito
    seleção
  • capacidade do fornecedor
    avaliação
a partir de: Informações necessárias
Para:

    (SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD)

Assunto:
Seu assunto deve estar entre 10-255 caráteres!
Mensagem:
Sua mensagem deve estar entre 20-3.000 caracteres!
Preços e Condições   Pagamento 
por exemplo, 10000 / pcs
Especificações   Descrição da Empresa   Entregue o tempo  
Por favor me responda no prazo de 24 horas.
E-mail me duas vezes por semana as atualizações sobre os mais recentes produtos e informações do fornecedor.
FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER