CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH

Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH

envie-me os alertas de produto os mais atrasados
(Nenhum Spam - nós não venderíamos nem não compartilharíamos de seu endereço email.)

Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH

China Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH fornecedor
Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH fornecedor Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, SGS, ISO
Número do modelo: SCSCSMDR00X

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: Depende da quantidade
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs
Contact Now
Verified Supplier

China

  • Product Details
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: G657A1, G657A2 Material do revestimento: PVC, LSZH
Costa da fibra: Simples ou frente e verso ou 4Core Tipo de conector: SC, SCAPC
padrão: GV, ROHS, TELCORDIA, IEC Comprimento do cabo: Personalizado

Descrição:

A solução para passar a fibra ao utilizador final é chamada FTTH, que significa a fibra à casa. Porque o desenvolvimento dos desenvolvimentos do projeto de FTTH, FTTH é facilmente tecnologia disponível com muitos vantagem, tal como mais largura de banda, confiança e baixo custo a fim encontrar a procura de clientes da próxima geração. FTTH pode fornecer os clientes a informação tal como DADOS, VOZ, VÍDEO (TRIPLE PLAY) que usa somente uma fibra. De acordo com esta situação, para melhorar compatível com cabo pendente de FTTH, um novo tipo de conector do conector-SC FTTH, com PC, APC que lustra, que foi usado bem no projeto de FTTH.

 

 

Características:

--Baixo custo;

--Perda do retorno alta;

--Baixa perda de inserção;

--Complacente com RoHS;

--fábrica 100% testada antes da entrega;

--Material do cabo: PVC ou LSZH opcional;

--Projetado para o cabo pendente de FTTH;

--Melhor complacente com as exigências da instalação;

--Complacente com Telcordia GR-326-CORE;

 

Aplicações:
1. CATV, equipamento de teste do metro;
2. redes de telecomunicação;
3. redes locais (LAN);
4. redes de longa distância (WAN);
5. as instalações dos locais;
6. Projetos de FTTH
 

 

Características óticas:

 

Tipo da fibra vário Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perda de inserção (típica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (típica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durabilidade de acoplamento ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento 40℃~+ 80℃
Durabilidade épocas ≥1000
Temperatura de trabalho - 20℃~+ 80℃

 Cabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTHCabo de remendo G657A Singlemode do cabo pendente da fibra ótica de SC-SC para projetos de FTTH

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER