CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFTTH Drop Cable

Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC

China Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC fornecedor
Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC fornecedor Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC fornecedor Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC fornecedor

Imagem Grande :  Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: FURONG
Certificação: ISO9001
Número do modelo: GJYFXCH

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 quilômetros
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 1Km pelo cilindro de madeira
Tempo de entrega: 3-10 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 10,000KM pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Núcleo FTTH de FRP G657A 16/cabo pendente óptico de FTTX com a bainha de LSZH/PVC

 

 

Os cabos de FTTH & de FTTX incluem aplicações internas e exteriores. Contagem da fibra de 1fiber a 8fibers conforme as fibras pedido, de G652D e de G657A disponíveis, com membro do revestimento de LSZH, de força de FRP & de força do aço membro. número da peça: GJXH, GJXFH, GJYXCH, GJYXFCH, GYPHA, GYPFHA…

 

 Cabo pendente óptico do núcleo de FRP G657A 6

 

Descrição de produto
 

   A unidade de fibra óptica é posicionada no centro, dois fibra paralela plásticos que reforçados (FRP) é colocado em 

os dois lados, fio de aço de A como o membro de força adicional são aplicados igualmente. Então, o cabo é terminado 

com uma bainha do preto ou da cor LSZH.

 

1. A fibra especial da baixo-curvatura-sensibilidade fornece a largura de faixa alta e a propriedade excelente da transmissão de uma comunicação.

2. Dois membros de força paralelos de FRP asseguram o bom desempenho da resistência à tracção.

3. Exeqüibilidade simples da estrutura, a de pouco peso e a alta.

4. O projeto novo da flauta, descasca facilmente e a tala, simplifica a instalação e a manutenção.

5. Baixo fumo, halogênio zero e chama - bainha retardadora.

 

Nossa vantagem


1. Fabricante profissional do cabo.
2. Nós fornecemos o cabo de fibra óptica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. O melhor tempo de entrega
4. O serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. Revisão interurbana da fábrica pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra óptica
7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

 

 FTTH

FTTH

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER