CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica

China Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica fornecedor
Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica fornecedor Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica fornecedor Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica fornecedor Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica fornecedor

Imagem Grande :  Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS SGS
Número do modelo: Fibra óptica Adaptador

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Neogotiation
Detalhes da embalagem: PCes 1 pelo saco
Tempo de entrega: 3-10 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 30000 PCes pelo dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Plastic Núcleo da fibra: SIMPLES OU FRENTE E VERSO
luva: Cerâmica Flange: COM OU SEM
Perda de inserção: 0.2dB Épocas de acoplamento: 500

Adaptador de rede ótico da fibra óptica da manutenção programada do SC do LAN UPC com luva cerâmica

 

 

Detalhes rápidos

  1. Tipo: SC/UPC
  2. Modo: Singlemode
  3. Núcleo da fibra: Palavra simples, duplex
  4. Estrutura: com flange, sem flange
  5. Luva: Luva cerâmica
  6. Abrigo: Alojamento plástico

 

Descrição:

 

O adaptador da fibra óptica é o dispositivo mecânico projetado alinhar conectores da fibra óptica. Contem a luva da interconexão, essa posses as duas virolas junto.

 

 

Características:

  1. Estrutura de travamento apertada pluggable usada SC
  2. Normalização e Uniformization da embalagem do metal
  3. Luva da zircônia ou do bronze
  4. Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
  5. Dimensão mecânica da precisão
  6. Boa repetibilidade, permutabilidade e estabilidade ambiental

 

Aplicação:

  1. Teste do equipamento
  2. Rede local
  3. Instrumentação ótica
  4. Sistema de CATV, LAN ótico
  5. Redes de telecomunicação
  6. Rede de comunicação da fibra óptica
  7. Rede de faixa larga óptica do acesso

 

Especificação:

 

Tipo SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
Perda de inserção (DB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
Repetibilidade (DB) ≤0.1dB
Durabilidade do mecanismo (500 ciclos, DB) ≤0.2dB
Variação da temperatura -40°C-+85°C
Material da luva Zircônia ou bronze

 

 

Teste da confiança:

 

Artigo Teste o nome Perda de inserção adicional Perda do retorno adicional
1 Durabilidade mecânica <0> <5db>
2 Repetibilidade <0> <5db>
3 Trave a força <0> <5db>
4 Baixa força <0> <5db>
5 De alta temperatura <0> <5db>
6 Cozinhar <0> <5db>
7 Ciclo da temperatura <0> <5db>
8 Vibração <0> <5db>
9 Gota <0> <5db>

 

 

Nossa vantagem


1. Fabricante profissional.
2. Nós fornecemos a solução da fibra óptica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. O melhor tempo de entrega
4. O serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. Revisão interurbana da fábrica pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de solução da fibra óptica

 

Adaptador do SC

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER