CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica interno

24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência

China 24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência fornecedor
24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência fornecedor 24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência fornecedor 24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência fornecedor 24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência fornecedor

Imagem Grande :  24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: 24 núcleos ventilam para fora o cabo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10KM
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Bandeja da madeira de madeira do cilindro ou do ferro
Tempo de entrega: 3-10 dias de trabalho após receberam seu pagamento
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 6000km pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Contagem da fibra: 24 fibra: 652D ou 657A
Material do revestimento: PVC ou LSZH Temperatura de operação: -20℃~ +70℃
cor: amarelo ou laranja Modo: único modo ou multi modo

24 cabos de fibra ótica internos da fuga do fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência

 

 

Características geométricas

 

Tipo de cabo da distribuição

2

4

6

8

10

12

24

Diâmetro do cabo de distribuição (milímetros)

4,00

4,80

5,10

5,60

5,80

6,20

8,30

Peso do cabo de distribuição (kg/km)

12,4

16,2

20

26

28

31,5

48

Diâmetro de TBF (μm)

900±50

 

 

Características mecânicas

 

Carga máxima (NÃO)

A longo prazo

130

130

130

130

130

130

200

A curto prazo

440

440

440

440

440

440

440

Raio de curvatura (CM)

Dinâmico

20×D (D: Diâmetro do cabo)

Estático

10×D (D: Diâmetro do cabo)

Fibra

Tipo da fibra (núcleo/dimensão do revestimento)

9/125,50/125,62.5/125

 

 

Características da transmissão

 

 

SMF

50/125

62.5/125

 

1310/1550 (nanômetro)

850/1300 (nanômetro)

850/1300 (nanômetro)

Atenuação máxima (dB/km)

0.45/0.30

3.5/1.5

3.5/1.5

Atenuação máxima de AVG (dB/km)

0.40/0.25

3.0/1.0

3.0/1.0

Mini largura de banda (megahertz·quilômetro)

---

400/400

160/500

 

 

Propriedades técnicas

 

cabo do fã-para fora do Multi-núcleo
1. diâmetro do cabo e raio de curvatura pequeno.
2. Pode instalar livremente.


O projeto permite que cada unidade seja colocada às posições diferentes. De grande resistência, bom dobrando o desempenho. Nenhuns composto do enchimento, fácil de operar e tala. Opções disponíveis para que o único-modo ou o multi-modo facilite o uso sob circunstâncias especiais. Com estrutura apertada .lightweight, dimensão pequena e força de alta elasticidade, facilita a instalação flexível.

 


Aplicações


Pode reduzir o custo para a expedição de cabogramas interna e da em-construção. Recomendado para a instalação no espaço comparativamente pequeno e o lugar com raio de curvatura pequeno. Usado como a trança do equipamento e do cabo de comunicação para o cabo e os conectores de remendo.
 

 

Nossa vantagem

 

1. Fabricante profissional do cabo.
2. Nós fornecemos o cabo de fibra ótica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. o melhor prazo de entrega
4. o serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. revisão da fábrica da grande distância pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra ótica
7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

24 cabos de fibra óptica internos da fuga do Fã-Para fora multimodo da fibra com de grande resistência

 

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER