CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosOutdoor Cabo de fibra óptica

Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro

China Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro fornecedor
Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro fornecedor Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro fornecedor Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro fornecedor Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: GYFTY53

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10KM
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Pacote conforme o pedido do cliente
Tempo de entrega: 2000KM pelo dia
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Núcleos: Conforme o pedido do comprador Membro de força: Não metálico
Blindado: aço blindado Jaqueta: PE
OD: Conforme o pedido do comprador

Cabo de fibra óptica exterior da distribuição não metálica/cabo de fibra óptica direto do enterro

 

Aplicação:

 

☆. Adotado à distribuição exterior.
☆. Apropriado para o canal aéreo e o método enterrado.
☆. Uma comunicação da grande distância e da rede local.

 

Características:

 

☆. FRP strength.filler protegem o armord da fita do tubo fiber.steel.
☆. Boa propriedade resistente da radiação ultravioleta.
☆. Bainha dobro. Boa umidade-resistência.

 

Nossa vantagem


1. Fabricante profissional do cabo.
2. Nós fornecemos o cabo de fibra óptica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. O melhor tempo de entrega
4. O serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. Revisão interurbana da fábrica pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra óptica
7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

 

 

Parâmetros técnicos:
Contagem do cabo Para fora bainha
Diâmetro
Peso Resistência à tracção permissível mínima
(N)
  carga permissível mínima do esmagamento
(N/100mm)
  Raio de curvatura mínimo
(Milímetro)
  Armazenamento 
temperatura
(Milímetro) (Quilograma) a curto prazo a longo prazo a curto prazo a longo prazo a curto prazo a longo prazo (℃)
24 12,0 155 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
36 12,0 155 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
42 12,0 155 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
48 13,0 210 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
60 13,0 210 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
72 13,0 210 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60

 

Características ópticas
Tipo da fibra Multimodo G.651 A1a: 50/125          fibra do Classificar-índice 
A1b: 62.5/125
Singlemode G.652 (A, B, C, D) B1.1: Fibra convencional 
G.653 B2: Dispersão zero deslocada
G.654 B1.2: Comprimento de onda de interrupção deslocado
G.655 B4: Dados técnicos principais para o positivo 
      a dispersão deslocou a fibra do único-modo 

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER