CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPLC Splitter

Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo

China Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo fornecedor
Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo fornecedor Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo fornecedor Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo fornecedor

Imagem Grande :  Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS SGS
Número do modelo: 1-8 PLC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Neogotiation
Detalhes da embalagem: PCes 1 pelo saco
Tempo de entrega: 3-10 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 30000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Divisor 1×8 do PLC do cabo óptico de CATV PON, divisor da fibra óptica do único modo

 

 

Detalhe rápido:

  1. Nome: PLC 1×8 com fibra desencapada
  2. Fibra da fita
  3. Comprimento de cabo: 1M, 1.5m… personalizado
  4. Pacote: Mini tubo de aço
  5. Modo: Singlemode
  6. Tipo da fibra: G652D, G657A1, G657A2

 

Descrição:
 
O divisor do PLC é baseado na tecnologia planar do medidor de ondas.
Nós podemos fornecer a série inteira de produtos do divisor 1xN e 2xN que são costurados para aplicações específicas.
 
 

Características:

  1. Baixa perda de inserção
  2. Baixo PDL (perda dependente da polarização)
  3. Projeto compacto
  4. Comprimento de onda de funcionamento largo: Desde 1260 nanômetro a 1650nm
  5. Estabilidade ambiental & mecânica excelente
  6. Confiança e estabilidade altas

 
Aplicações:

  1. Sistemas de FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
  2. Rede óptica passiva (PON)
  3. Televisão por cabo (CATV)
  4. Distribuição de sinal óptico
  5. Sistema de comunicação óptica da fibra
  6. Sensores ópticos da fibra

 

Especificação:
 


Tabela 1 – divisor do PLC 1×N
 

Parâmetros 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Tipo da fibra G657A ou cliente especificado
Perda de inserção (DB) (categoria de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Uniformidade da perda (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Perda do retorno (DB) (categoria de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Directividade (dB) 55 55 55 55 55 55
Perda dependente do comprimento de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Estabilidade de temperatura (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Pacote Tubo ou ABS de aço

 

 

Tabela 2 – divisor do PLC 2×N
 

Parâmetros 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Tipo da fibra G657A ou cliente especificado
Perda de inserção (DB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Uniformidade da perda (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Perda do retorno (DB) (categoria de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Directividade (dB) 55 55 55 55 55 55
Perda dependente do comprimento de onda (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Estabilidade de temperatura (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Pacote Tubo ou ABS de aço

 
Notas:

  1. Especificado sem conectores.
  2. Adicione uma perda 0.15dB adicional pelo conector.

Nossa vantagem


    1. Fabricante profissional do cabo.
    2. Nós fornecemos o cabo de fibra óptica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
    3. O melhor tempo de entrega
    4. O serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
    5. Revisão interurbana da fábrica pela conversa video
    6. Pode ser a produção personalizada de cabo de fibra óptica
    7. 30 anos cabografam a vida útil, mesmo 60 anos de vida útil do cabo.

 

PLC

 

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER