CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPainel de remendo de Mpo

Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP

Os melhores produtos
 MPO

MPO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP

China Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP fornecedor
Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP fornecedor Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP fornecedor Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP fornecedor

Imagem Grande :  Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS SGS
Número do modelo: Gavetas de MPO

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Neogotiation
Detalhes da embalagem: PCes 1 pelo saco
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 50000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Painel de remendo de fibra home do LC do porto da rede 24, painel da terminação da fibra de MPO/MTP

 

 

Descrição:

 

Os módulos da fibra de MPO fornecem um rápido e uma maneira eficaz distribuir até 24 12 de fibra do SC peças do LC ou em um único módulo.

 

 

Detalhe rápido:

  1. Nome: 1U 19' painel de remendo montado cremalheira da fibra óptica de MPO
  2. Baixo IL & RL alto
  3. Gaveta de MPO: Núcleo de SC/LC 12, núcleo do LC 24
  4. Conformidade com RoHS, GV
  5. Tipo: MPO ao tipo de LC/SC
  6. Porto da fibra: 12 núcleo LC/SC, 24 núcleos LC

 

Características:

  1. A instalação simples de usar, conveniente
  2. Melhore a viabilidade do cabo
  3. A instalação high-density e pequena do projeto, a fácil e a rápida
  4. Disponível em 12/24/48 versões da fibra
  5. A administração de sistemas modular, reconfiguração fácil para movimentos, adiciona, e muda
  6. Polaridade personalizada da fibra no módulo

 

Aplicação:

  1. Centro de dados LAN/SAN
  2. Laço de subscritor das telecomunicações
  3. Fibra a (FTTH) home
  4. Sistema high-density da fiação do cabo
  5. Equipamento e dispositivos integrados altos

 

Especificações:

 

Tipo 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO, OM3, OM4
Contagem da fibra 12 12 12 24
Número de adaptadores pelo painel 6 12 6 6
Tipo parte dianteira do adaptador Duplex do SC Palavra simples do SC Duplex do LC Quadrilátero do LC
Parte dianteira da cor do adaptador Azul, bege, Aqua, roxo
Tipo parte traseira do adaptador MPO/MTP
Parte traseira da cor do adaptador Preto

 

Nossa vantagem


1. Fabricante profissional.
2. Nós fornecemos a solução da fibra óptica da boa qualidade o preço competitivo da fabricação
3. O melhor tempo de entrega
4. O serviço do OEM fornece, seu próprio logotipo e próprio projeto é dado boas-vindas.
5. Revisão interurbana da fábrica pela conversa video
6. Pode ser a produção personalizada de solução da fibra óptica

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER