CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Queixa plástica de Rohs da pegada do Sc do adaptador da fibra ótica de Mpo da estabilidade alta para os conjuntos de Mutlicore

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Queixa plástica de Rohs da pegada do Sc do adaptador da fibra ótica de Mpo da estabilidade alta para os conjuntos de Mutlicore

China Queixa plástica de Rohs da pegada do Sc do adaptador da fibra ótica de Mpo da estabilidade alta para os conjuntos de Mutlicore fornecedor
Queixa plástica de Rohs da pegada do Sc do adaptador da fibra ótica de Mpo da estabilidade alta para os conjuntos de Mutlicore fornecedor Queixa plástica de Rohs da pegada do Sc do adaptador da fibra ótica de Mpo da estabilidade alta para os conjuntos de Mutlicore fornecedor

Imagem Grande :  Queixa plástica de Rohs da pegada do Sc do adaptador da fibra ótica de Mpo da estabilidade alta para os conjuntos de Mutlicore

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, ISO
Número do modelo: ADSMMPO

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Bandeja plástica
Habilidade da fonte: 50000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Plastic Flange: Com ou sem
Núcleo da fibra: 12C Conector: MPO
Perda de inserção: <0> Acoplamento: 500 vezes

Nosso adaptador de MPO/MTP fornece o alinhamento para um homem e um conector fêmea de MPO/MTP. O alojamento está disponível com chaves alinhadas ou opostas de pegada de MTP ou de SC, do alinhamento, cores diferentes e com opções para a flange ou o corpo flangeless. No caso do sistema de MPO/MTP o alinhamento é realizado por dois pinos pequenos cabidos a um dos conectores e o adaptador é projetado apoiar e travar os conectores. Quando os conectores de junta de MPO/MTP, um conector devem sempre ser masculinos com pinos e um deve ser fêmea sem pinos.

 

O adaptador ótico é desenvolvido para acoplar e acoplar duas tomadas (híbridas) idênticas ou duas diferentes do conector. O alojamento dos adaptadores da última geração tem uma chave da referência para o acoplamento direito da posição e a luva rachada de bronze da zircônia ou do fósforo para o alinhamento alto.

 

O adaptador ótico da fibra de MPO/MTP cumpre com o padrão do setor TIA - 568C. 3-2008 (padrão do sistema ótico da fibra) e YD/T1272.5-2009 (parte v do conector ótico da fibra: Estilo de MPO). A matéria prima principal é PVC ambiental da categoria.

 

Desempenho das especs.:

Ø IL: <0>

Força da retirada do Ø (g/f): 200~600

Durabilidade do Ø: <0>

Temp do Ø.: -40°C a +80°C

Ø ROHS habilitado

 

 

Aplicação:

Painéis de remendo do Ø, ODF e outras conexões óticas.

Delimitação das redes do Ø e ponto de monitoração óticos

 

Características:
 

Artigo MPO
Perda de inserção ≤0.2dB
Durabilidade ≤0.2dB após 1000cycles
Temperatura de funcionamento -25℃~75℃
Temperatura de armazenamento -40℃~80℃

Queixa plástica de Rohs da pegada do Sc do adaptador da fibra ótica de Mpo da estabilidade alta para os conjuntos de Mutlicore

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER