CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000

China Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000 fornecedor
Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000 fornecedor Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000 fornecedor

Imagem Grande :  Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, ISO
Número do modelo: ADSME2000

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Bandeja plástica
Habilidade da fonte: 50000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Plastic Flange: Com ou sem
Núcleo da fibra: Simples Conector: E2000
Perda de inserção: <0> Acoplamento: 500 vezes

Nós fornecemos os adaptadores da fibra ótica E2000, incluindo o único modo e os tipos multimodos, lá são adaptadores do UPC e do APC disponíveis. Estes adaptadores da fibra E2000 estão com luvas da zircônia e no estilo simples. E2000 é uma marca registrada da empresa do diamante
 
Características:
• Alinhamento alto da confiança e da precisão;
• Fácil de usar;
• Pode ser amplamente utilizado para FTTx, a rede ótica passiva (OPN) e a rede da televisão por cabo (CATV);
• Baixa perda de inserção e perda do retorno;
• Boa estabilização da repetibilidade, da mutabilidade e da temperatura;
• Inclua tampões de proteções da poeira;
• Permita o encaixe no painel de remendo dos anteparos com uma porca ou com grampos

 

Características:

 
  SINGLEMODE
  UPC APC
Perda de inserção (DB) < 0=""> < 0="">
Durabilidade (500 que se acoplam) (DB) < 0=""> < 0="">
Temperatura da operação (°C) -40 a 85 -40 a 85
Força da retenção (N) 200-600 200-600
Material do alojamento PEI PEI
Estilo da montagem Parafusos Parafusos
Material do alinhamento da luva Cerâmico (categoria A) Cerâmico (categoria A)
Cor Azul Verde

Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000Palavra simples cerâmica da luva inserção Singlemode/multimodo do adaptador do cabo de fibra ótica E2000

 

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER