CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosOutdoor Cabo de fibra óptica

cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP

China cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP fornecedor
cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP fornecedor cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP fornecedor

Imagem Grande :  cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: DongGuang China
Marca: Furong
Certificação: SGS, ISO
Número do modelo: GYFXTY

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1KM
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Cilindro de madeira
Habilidade da fonte: 2000KM/day
Contact Now
Descrição de produto detalhada
revestimento exterior: PE Membro de força: FRP
Núcleo da fibra: 2-12 Pacote: Cilindro de madeira 1-4km/drum
OEM: Aceitado Tipo de fibra: Singlemode ou multimodo

GYFXTY é um cabo ótico de uma comunicação exterior tubo central da estrutura geleia-enchida com encaixotamento da bainha laminada aço-polietileno, consistindo no tubo fraco central, em dois membros de força paralelos de FRP, e em bainha.

 

Características:

--Bom desempenho mecânico e da temperatura.
--Tubo fraco de grande resistência que é hidrólise resistente.
--O composto de enchimento do tubo especial assegura uma proteção crítica da fibra.
--Resistência e flexibilidade do esmagamento.
--Dois fios de aço paralelos asseguram a resistência à tração.
--A instalação de pequeno diâmetro, de pouco peso e amigável.

Parâmetros técnicos:
Contagem do cabo Para fora bainha
Diâmetro
Peso Resistência à tração permissível mínima
(N)
  carga permissível mínima do esmagamento
(N/100mm)
  Raio de curvatura mínimo
(Milímetro)
  Armazenamento
temperatura
(Milímetro) (Quilograma) a curto prazo a longo prazo a curto prazo a longo prazo a curto prazo a longo prazo (°C)
2 7,2 45 1200 500 1000 300 20D 10D -40+60
4 7,2 45 1200 500 1000 300 20D 10D -40+60
6 7,2 45 1200 500 1000 300 20D 10D -40+60
8 7,2 45 1200 500 1000 300 20D 10D -40+60
12 7,2 45 1200 500 1000 300 20D 10D -40+60

 

Características óticas
Tipo da fibra Multimodo G.651 A1a: 50/125 fibra do Classificar-índice
A1b: 62.5/125
Singlemode G.652 (A, B, C, D) B1.1: Fibra convencional
G.653 B2: Dispersão zero deslocada
G.654 B1.2: Comprimento de onda de interrupção deslocado
G.655 B4: Dados técnicos principais para o positivo
a dispersão deslocou a fibra do único-modo

 

 

cabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRPcabo de fibra ótica exterior GYFXTY do tubo fraco do membro de força de 2-12Core FRP

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER