CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica interno

cabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massa

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

cabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massa

China cabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massa fornecedor
cabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massa fornecedor cabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massa fornecedor

Imagem Grande :  cabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massa

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: FURONG
Certificação: ISO, SGS, ROHS
Número do modelo: GJFDBV

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1000M
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: 2KM/ROLL
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000KM/day
Contact Now
Descrição de produto detalhada
revestimento exterior: PVC, LSZH, OFNP Estrutura: Fita
Aplicação: interior OEM: LOGOTIPO, NOME DA EMPRESA, NÚMERO DA PEÇA PERSONALIZADA
cor: Amarelo, alaranjado, Aqua ou personalizado Tipo de fibra: 9/125, 50/125

Descrição

Os cabos da fibra da fita oferecem um estojo compacto, eficiente, e a solução versátil às aplicações que exigem a conectividade máxima em uma quantidade de espaço mínima. Baseado na única tecnologia da TA da virola, estes conjuntos de cabo fornecem até 72 conexões da fibra em um único ponto, reduzindo o espaço físico e a necessidade de mão de obra, ao fornecer a mesma capacidade da largura de banda de um cabo da multi-fibra as terminações individuais da fibra/conector pela fibra.

Os cabos da fibra da fita são usados em muitas aplicações que exigem fibras múltiplas da distribuição ponto a ponto e/ou múltipla da fibra de um ponto a diversos pontos separados.

A vantagem de utilizar cabos da fibra da fita reside na capacidade para conseguir uma densidade muito mais alta no painel de remendo, no roteamento de cabo/canalização, e nos ambientes da conexão do dispositivo, sem comprometer a qualidade ou a quantidade da conexão.

 

Características

--Revestimento flexível do montante

--Membro de força de Aramid

--Compatível com os produtos da terminação da indústria

--Ventile para fora os jogos disponíveis

--Rohs complacente

--fibra 2 pronta para terminações de MTRJ

 

Aplicações

--Cor codificada para a facilidade da terminação

--Conjuntos de MTP

--Aplicações da sala da rede

--Disponível no multi-modo ou singlemode

--Tubulação do Furcation igualmente disponível

 

 

Tipo de cabo Fita lisa Contagem da fibra 4-12 fibras
Avaliação da inflamabilidade LSZH Tipo da fibra G.652D Singlemode (amarelo)
Diâmetro do cabo 4.5mm Peso 17kg/km
Resistência à tração (por muito tempo/a curto prazo) 600/1500 (N) Carga do esmagamento (por muito tempo/a curto prazo) 300/1000 (N/100mm)
Raio de curvatura (por muito tempo/a curto prazo) 10D/20D (milímetros) Aplicação Interno
Temperatura de funcionamento -20°C~+60°C Temperatura de armazenamento -20°C~+60°C


 

cabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massacabo de fibra ótica avaliado da fita do montante interno do cabo de fibra ótica 4-12C para o serviço de emenda da massa
 

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER