CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

a fêmea 1-30dB a masculino obstrui dentro o atenuador da fibra do único modo de FC UPC para CATV

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

a fêmea 1-30dB a masculino obstrui dentro o atenuador da fibra do único modo de FC UPC para CATV

China a fêmea 1-30dB a masculino obstrui dentro o atenuador da fibra do único modo de FC UPC para CATV fornecedor
a fêmea 1-30dB a masculino obstrui dentro o atenuador da fibra do único modo de FC UPC para CATV fornecedor a fêmea 1-30dB a masculino obstrui dentro o atenuador da fibra do único modo de FC UPC para CATV fornecedor

Imagem Grande :  a fêmea 1-30dB a masculino obstrui dentro o atenuador da fibra do único modo de FC UPC para CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS
Número do modelo: ATT-FC-XDB

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: cartão
Tempo de entrega: 1-8days
Habilidade da fonte: 10000000
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Habitação: Metal Tipo de conector: HOMEM DE FC À FÊMEA DE FC
Tipo de fibra: Singlemode Nível de atenuação: 0-30dB
Perda do dependente da polarização: ≤0.1dB Polonês: UPC

O Fixo-tipo atenuador óticos de FC com fibra lubrificada está disponível de 1 à atenuação 5dB com etapa 1dB e de 5dB à atenuação 30dB com etapa 5dB com baixa tolerância. Estes atenuador seguros podem acomodar até o poder superior 200mw e oferecer tipicamente 50dB ou mais perda do retorno. O atenuador de FC está disponível para o único-modo com uma escala de comprimento de onda de 1310nm a 1550um. Nós igualmente oferecemos o homem de FC/SC/fêmea e atenuador fêmeas/masculinos de SC/FC.

São usados nas redes de telecomunicação, CATV, o LAN & as redes MACILENTOS e as aplicações e de FTTX são apropriados para testes e aplicações comerciais.

 

Características:

--Fixo-tipo atenuador ótico com fibra lubrificada

--Acomoda até o poder superior 200mw

--50dB ou perda do retorno mais típica

--IEC, conformidade dos padrões de TIA/EIA

--Avaliação da inflamabilidade: UL 94V-0

--RoHs e ALCANCE complacentes

 

PARÂMETROS

 

Valor 1dB da atenuação ~ 30dB
Comprimento de onda de funcionamento 1240 ~ 1620nm (1310/1550nm duplo)
Superior
Perda do retorno UPC >55dB
APC >65dB

Atenuação

Precisão

1 ~ 7 DB ±0.5dB
8 ~ 12 DB ±0.7dB
13 ~ 17 DB ±1.0dB
18 ~ 25 DB ±1.3dB
Poder de entrada ótico máximo 1000mW
Perda dependente ≤0.1dB da polarização
Variação da temperatura de funcionamento -40 75
Variação da temperatura -40 85 do armazenamento
Umidade 95%RH

a fêmea 1-30dB a masculino obstrui dentro o atenuador da fibra do único modo de FC UPC para CATV

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER