CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

O REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

O REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃO

China O REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃO fornecedor
O REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃO fornecedor O REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃO fornecedor

Imagem Grande :  O REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, SGS, ISO
Número do modelo: STSTSM09SX

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: Depende da quantidade
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: Singlemode Tolerância do comprimento: +/- 1cm
Resistência à tracção: 70 N Tipo de conector: ST-ST
Polonês: UPC Diâmetro do cabo: 2.0mm ou 3.0mm

Descrição:

Os cabos de remendo simples da fibra ótica de ST-ST são fabricados restritamente de acordo com o standard internacional. Nós adotamos as matérias primas de alta qualidade e nós usamos o equipamento de fabricação no local. Nossos trabalhadores qualificados e departamento do controle da qualidade trabalham proximamente junto para garantir que cada parte de nosso cabo de remendo da fibra ótica é qualidade e vista excelentes. Nossos cabos de remendo da fibra ótica são inteiramente complacentes com standard internacionais e são com qualidade muito boa e preços competitivos.

 

 

Características:

--Baixa perda de inserção
--Perda de reflexão traseira alta
--Capacidade estável e confiança alta
--Capacidade mecânica excelente
--Botas em uma variedade de cores
--Revestimento de PVC Como o defeito
--Solução ideal para a transmissão de dados de alta velocidade
--100% inspecionado para características óticas antes da expedição

 

Aplicações:

--O cabo de remendo de fibra ótica usado como a cruz conecta ligações em ponte

--Cabos da área do equipamento e de trabalho nas telecomunicações da fibra 0ptic e no FTTH (fibra à casa)

--CATV & CCTV

--Redes de processo de dados

 

Características óticas:

 

Tipo da fibra vário Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perda de inserção (típica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (típica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durabilidade de acoplamento ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento 40℃~+ 80℃
Durabilidade épocas ≥1000
Temperatura de trabalho - 20℃~+ 80℃

 

O REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃOO REMENDO da FIBRA ÓTICA da PALAVRA SIMPLES 2.0MM ST-ST CABOGRAFA LSZH COM BAIXA PERDA de INSERÇÃO

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER