CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica

China ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica fornecedor
ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica fornecedor ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica fornecedor

Imagem Grande :  ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, SGS, ISO
Número do modelo: PIGTAIL-STU

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: Depende da quantidade
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material do revestimento: PVC, LSZH, OFNP Tipo de fibra: G652D OS2
Estrutura: protegido firmemente Tipo de conector: ST/UPC
Diâmetro do cabo: 0.9mm padrão: ROHS, TELCORDIA

Descrição:

Nós fornecemos as tranças da fibra ótica do ST, com muito os preços competitivos. Nós oferecemos 3 versões preliminares da fibra que incluem o 9/125um único modo, 62.5/125 multimodos e os tipos de 50um OM3 10Gb, estas tranças da fibra são com os conectores superiores do ST da categoria e com cabos 0.9mm exteriores típicos do diâmetro. A trança simples da fibra e as tranças frente e verso da fibra estão disponíveis, com cor do cabo, diâmetro diferentes do cabo e as tipos do revestimento opcionais.

 

Características das tranças da fibra ótica do único modo de ST/UPC:
1) O superior qualificou o PC padrão, APC, UPC, lustro do SPC;
2) teste ótico de 100%: Perda de inserção: ≤0.3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0.3 (SPC);
3) teste ótico de 100%: Perda do retorno: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);
4) φ0.9mm, φ2.0mm, cabo de φ3.0mm opcional;
5) Único modo (9/125) ou multi fibra do modo (50/125 ou 62.5/125) disponível;
6) Opções do conector de FC, de SC, de LC, de MU, de ST, de MT-RJ, etc.
7) Conector simples e frente e verso disponível;

8) Boa capacidade da troca e boa durabilidade;
9) Disponível no grupo da fibra, fã-para fora da fita, trança disponível;
10) Reuniões ISO9001, ROHS e padrões do núcleo da GR 326 do núcleo de Bell;
11) As especificações personalizadas são dadas boas-vindas.

Aplicações das tranças da fibra ótica do único modo de ST/UPC:
1) CATV, equipamento de teste do metro;
2) Redes de telecomunicação;
3) Redes locais (LAN);
4) Redes de longa distância (WAN);
5) As instalações dos locais;
6) Redes de processo de dados;
7) Vídeo e terminação ativa militar do dispositivo.

 

Características óticas:

 

Tipo da fibra vário Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perda de inserção (típica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (típica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durabilidade de acoplamento ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento 40℃~+ 80℃
Durabilidade épocas ≥1000
Temperatura de trabalho - 20℃~+ 80℃

 ST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra óticaST/UPC 9/trança protegida 125 0.9MM apertada LSZH da fibra ótica

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER