CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Fêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de Digitas

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Fêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de Digitas

China Fêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de Digitas fornecedor
Fêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de Digitas fornecedor Fêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de Digitas fornecedor

Imagem Grande :  Fêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de Digitas

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, ISO
Número do modelo: ADSMFCSTSMSX

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Bandeja plástica
Habilidade da fonte: 50000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Metal modelo: Híbrido
Núcleo da fibra: Simples Conector 2: Fêmea do LC
Perda de inserção: <0> Conector 1: Fêmea do SC

Descrição:

Nós fornecemos a FÊMEA de SC-LC aos adaptadores FÊMEAS da fibra ótica; estes produtos são vários tipos que incluem o único modo e versões multimodos, da zircônia da luva e da luva do bronze, as simples e as frente e verso no alojamento do metal ou do plástico. 

 

Nós oferecemos os adaptadores extensivos da fibra ótica que incluem a manutenção programada padrão UPC dos adaptadores da fibra ótica, manutenção programada APC, milímetro, OM3, OM4, OM5, híbrido uns. adaptadores desencapados da fibra, fêmeas aos adaptadores masculinos da fibra ótica. 

 

 

Aplicações do adaptador da fibra ótica de LC-SC:
CATV
Redes de telecomunicação
Redes locais (LANs)
Redes do metro
Redes de processo de dados
Industrial, militar e médico

 

Características:

Perda de inserções: <0>
Épocas de acoplamento 500times
Resistência à tração 100N
Temperatura de funcionamento -4 º C a +75 C do º

 

Fêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de DigitasFêmea do LC ao adaptador fêmea da fibra ótica do SC, adaptador ótico de Digitas

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER