CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000

China Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000 fornecedor
Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000 fornecedor Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000 fornecedor

Imagem Grande :  Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, SGS, ISO
Número do modelo: E2E2SMDX002

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: Depende da quantidade
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Perda de inserção: 0.3dB Tipo de fibra: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3
Estrutura: Zipcord frente e verso Tipo de conector: E2000-E2000
Cor da bota: verde ou azul Jaqueta: Amarelo

Descrição:

 

As tranças do elevado desempenho e os cabos de remendo óticos são um fator de definição em assegurar toda a rede executam ao mais de nível elevado. É usada normalmente em FTTX, em telecomunicações, em comunicações de dados e em aplicações de CATV.

O E2000 vem com um sistema integrado do obturador proteger o usuário das emissões de alta potência do laser, e protege o conector da contaminação

Nós os cabos internos das ofertas singlemode e multimodos, os simples e os frente e verso da fibra de ligação em ponte fabricamos às especificações internas apertadas que excedem padrões indústria-aceitados

 

 

Características:

--Os conectores de E2000 e de E2000 APC com metal shutter

--Disponível na fibra diferente datilografa incluir OS1/OS2 - G.652D ou G657A1, G.657A2, OM1, OM2, OM3 ou OM4

--Baixo fumo zero cores do revestimento de (LSZH) do halogênio codificadas para identificar o tipo de fibra ótica

--100% testado antes de enviar

--ALCANCE, os materiais de RoHS complacentes, exceda o padrão inustry.

--Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

 

Aplicações:
1. ethernet rápidos, canal da fibra, Gigabit Ethernet
2. redes de telecomunicação;
3. GPON, FTTX e LAN
4. as instalações dos locais;
5. redes de processo de dados;
6. terminação ativa video e militar do dispositivo.

 

Características óticas:

 

Tipo da fibra vário Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MU, E2000 FC, SC, ST, LC, MU
Perda de inserção (típica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (típica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durabilidade de acoplamento ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento 40℃~+ 80℃
Durabilidade épocas ≥1000
Temperatura de trabalho - 20℃~+ 80℃

 Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000Manutenção programada superior 9/125 da qualidade dos cabos de remendo da fibra ótica do duplex E2000-E2000

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER