CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

MTRJ-MTRJ Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

MTRJ-MTRJ Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

China MTRJ-MTRJ Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125 fornecedor
MTRJ-MTRJ Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125 fornecedor MTRJ-MTRJ Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125 fornecedor

Imagem Grande :  MTRJ-MTRJ Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, SGS, ISO
Número do modelo: MTMTOM3DX003

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: Depende da quantidade
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs
Contact Now
Descrição de produto detalhada
CABO DIAMENTER: 1.6MM OU 2.0MM Tipo de fibra: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3
Estrutura: Zipcord frente e verso Tipo de conector: MTRJ
Cor da bota: Black Jaqueta: Aqua ou personalizado

Descrição:

Nós fornecemos o standard internacional configurado personalizado da reunião dos cabos de remendo da fibra ótica. Os vários tipos cabografam como G652D, G657A1, G655, G657A2, OM2, OM1, OM3, OM4, OM5 com fogo diferente PVC avaliado do jakcet, LSZH, OFNP para cumprir sua exigência de expedição de cabogramas da fibra específica. 

 

 

Características:

--de alta qualidade laser-aperfeiçoado 50/125 de SC multimodo ao cabo do remendo da fibra do SC OM3 é projetado especialmente para aplicações rápidas dos ethernet, do canal da fibra, das velocidades de Gigabit Ethernet, do centro de dados, dos locais, as educacionais, do LAN, do SAN, do anúncio publicitário e do Asynchronous Transfer Mode de (ATM). Apoia o vídeo, os dados e os serviços de voz.

--O cabo LOMMF do remendo da fibra OM3 conecta a 10GBase-SR, a 10GBase-LRM, a transceptores de SFP+ e de QSFP+ para as redes 10Gb.

--Este cabo do remendo da fibra OM3 multimodo conforma-se aos padrões de ITU-T G.651.1, de TIA/EIA 492AAAC e de IEC60793-2-10 A1a.2a e cumpre-se com todas as especificações ambientais de RoHS.

--MTRJ é um conector frente e verso com ambas as fibras em uma única virola do polímero. Usa os pinos para o alinhamento e tem as versões masculinas e fêmeas. Multimodo somente, campo terminado somente pelo método prepolished/tala.

- MTRJ é coberto no padrão FOCIS-12 do intermateability do conector de TIA (TIA-604-12).

- MTRJ, a volição e Opti-Jack são conectores difíceis a testar, porque a maioria de grupos do teste não permitem a adaptação direta ao conector. Se você tem que usar (ST ou SC a MT-RJ) cabos híbridos da referência, você não pode fazer um teste da perda de inserção do método B (uma referência da ligação em ponte). Geralmente a solução é fazer um cabo três (referência do método C).

--Os cabos de remendo da fibra OM3 operam-se em -20°C a +70°C e têm-se um raio de curvatura mínimo da instalação de 5,0 cm e um raio de curvatura a longo prazo mínimo de 3 cm 

-- O resultado da análise é fornecido para cabos de cada remendo

-- RoHS, padrão de Telcordia complacente

-- Solução altamente personalizada da produção

 

 

Características óticas:

 

Tipo da fibra vário Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ
Perda de inserção (típica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (típica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durabilidade de acoplamento ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento 40℃~+ 80℃
Durabilidade épocas ≥1000
Temperatura de trabalho - 20℃~+ 80℃

MTRJ-MTRJ Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

 

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER