CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

China SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125 fornecedor
SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125 fornecedor SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125 fornecedor

Imagem Grande :  SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, SGS, ISO
Número do modelo: SCSCOM3DX003

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: Depende da quantidade
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Comprimentos de onda: 850nm Tipo de fibra: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3
Estrutura: Zipcord frente e verso Tipo de conector: SC-SC
Cor da bota: bege ou personalizado Jaqueta: Aqua ou personalizado

Descrição:

O cabo de remendo da fibra é um cabo ótico, usado para conectar o dispositivo ótico a outro para o roteamento do sinal. Cada extremidade do cabo é unida a um conector, assim que o cabo pode ser obstruído dentro. Os cabos de remendo aperfeiçoados laser Singlemode da fibra OS1 são projetados ser usados em redes do LAN, do WAN e do SAN 10GB e podem de segurar os pedidos os mais desafiantes da transmissão de dados das telecomunicações.

As tranças do elevado desempenho e os cabos de remendo óticos são um fator de definição em assegurar toda a rede executam ao mais de nível elevado. É usada normalmente em FTTX, em telecomunicações, em comunicações de dados e em aplicações de CATV.

Nossos cabos de remendo da fibra ótica incluem o único modo e multi os cabos do modo disponíveis em uma variedade de comprimentos e cores

 

 

Características:

--Comprimento personalizado oferecido

--velocidade dos ethernet 10gb a 300meters@850nm

--Uso com fontes do laser de VCSEL E de diodo emissor de luz

--Largura de banda de alta velocidade, alta, baixo custo

--Idear para a aplicação do canal da fibra

--IEEE 802.3ae e TIA LOMMF compiant

 

  •  

Aplicações:
1. ethernet rápidos, canal da fibra, Gigabit Ethernet
2. redes de telecomunicação;
3. GPON, FTTX e LAN
4. as instalações dos locais;
5. redes de processo de dados;
6. terminação ativa video e militar do dispositivo.

 

Características óticas:

 

Tipo da fibra vário Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perda de inserção (típica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (típica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durabilidade de acoplamento ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento 40℃~+ 80℃
Durabilidade épocas ≥1000
Temperatura de trabalho - 20℃~+ 80℃

 SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125SC-SC Duplex a qualidade superior OM3 10G 50 dos cabos de remendo da fibra ótica/125

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER