CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosOutdoor Cabo de fibra óptica

Força metálica Unitube Arial ou núcleo exterior do cabo de fibra ótica GYXTY 2-24 do canal

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

Força metálica Unitube Arial ou núcleo exterior do cabo de fibra ótica GYXTY 2-24 do canal

China Força metálica Unitube Arial ou núcleo exterior do cabo de fibra ótica GYXTY 2-24 do canal fornecedor
Força metálica Unitube Arial ou núcleo exterior do cabo de fibra ótica GYXTY 2-24 do canal fornecedor Força metálica Unitube Arial ou núcleo exterior do cabo de fibra ótica GYXTY 2-24 do canal fornecedor

Imagem Grande :  Força metálica Unitube Arial ou núcleo exterior do cabo de fibra ótica GYXTY 2-24 do canal

Detalhes do produto:

Lugar de origem: DongGuang China
Marca: Furong
Certificação: SGS, ISO
Número do modelo: GYXTY

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 2KM
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Cilindro de madeira
Habilidade da fonte: 2000KM/day
Contact Now
Descrição de produto detalhada
revestimento exterior: PE Aplicação: INDOOR/OUTOOR
Tipo de cabo: Composto Pacote: Cilindro de madeira 1-4km/drum
OEM: Aceitado Tipo de fibra: Singlemode ou multimodo

Descrição:

O cabo de fibra ótica de GYXTY é a estrutura para arial, finalidade do unitube do canal com a estrutura paralela do membro de força dois disponível de 2C a 24C. 

 

Características

1. Baixas dispersão e atenuação

2. Bom desempenho mecânico e da temperatura

3. Tubo fraco de grande resistência que é resistência da hidrólise

4. O composto de enchimento do tubo especial assegura uma proteção crítica da fibra

5. Com diâmetro pequeno do cabo, peso claro do cabo

6. Resistência e flexibilidade do esmagamento

7. As seguintes medidas são tomadas assegurar o cabo à prova d'água: O composto de enchimento do tubo fraco, 100% cabografa o enchimento do núcleo

 
Parâmetros do cabo
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Atenuação @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
Largura de banda (classe A) @850nm     ≥500 megahertz·quilômetro ≥200 megahertz·quilômetro
@1300nm     ≥1000 megahertz·quilômetro ≥600 megahertz·quilômetro

 

Artigos Especificações
Contagem da fibra 2-24
Fibra de revestimento colorida Dimensão 250µm±15µm
Cor

Azul, alaranjado, verde, Brown, cinza, branco, vermelho, preto, amarelo, roxo,

Rosa, Aqua

Tubo fraco Dimensão 2.5mm±0.05mm
Material PBT
Cor Natural
Membro de força Diâmetro 1.0mm
Material Fio de aço
Revestimento exterior Dimensão 8.0mm±0.3mm
Material HDPE
Cor Preto

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER