CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica interno

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica interno para vendas
Tudo entregado no tempo, teve uma pergunta para eles através do e-mail e obteve uma resposta alerta

—— Ernest

as comunicações responsivas, boas oportunas através do e-mail, o grande preço para o cabo de distribuição, e a qualidade são bons

—— Greffen Thompson

Nós compramo-lo para instalar para nosso projeto da rede, o cabo exterior é resistente da água e de umidade

—— Andrew Dan

Grande condição, grande empacotamento, grande qualidade

—— Brian D.Lepard

Grande valor e funcionalidade

—— Edgar Allan

Estou Chat Online Agora

50/125 de cabo de fibra ótica interno avaliado 10 gigabits OM3 estoira o Raiser avaliado

China 50/125 de cabo de fibra ótica interno avaliado 10 gigabits OM3 estoira o Raiser avaliado fornecedor
50/125 de cabo de fibra ótica interno avaliado 10 gigabits OM3 estoira o Raiser avaliado fornecedor 50/125 de cabo de fibra ótica interno avaliado 10 gigabits OM3 estoira o Raiser avaliado fornecedor

Imagem Grande :  50/125 de cabo de fibra ótica interno avaliado 10 gigabits OM3 estoira o Raiser avaliado

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: FURONG
Certificação: ISO, SGS, ROHS
Número do modelo: GJBFJV

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1000M
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: 2KM/ROLL
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000KM/day
Contact Now
Descrição de produto detalhada
revestimento exterior: PVC, LSZH, OFNP Estrutura: protegido firmemente
Aplicação: interior OEM: LOGOTIPO, NOME DA EMPRESA, NÚMERO DA PEÇA PERSONALIZADA
cor: Amarelo, alaranjado, Aqua ou personalizado Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO

Descrição

A distribuição protegida firmemente, cabo de fibra ótica é projetada para a instalação no forro, o montante e ambientes e estruturas horizontais da espinha dorsal da inter-construção. Este o todo-dielétrico, protegido firmemente, cabos de distribuição do escritório é construído com mícrons codificado, 900 da cor, fibras protegidas, cercadas por membros de força do E-vidro e/ou do fio do aramid, dentro do PVC, LSZH, revestimento exterior de OFNP, complacente com exigências de desempenho do fogo do IEC.

 

4 - 24 cabos do núcleo são simplesmente mas construído robustamente em um único cabo unit.OM3 é apropriado para correr 10/100, gigabit & 10 comunicações de dados de Gigabit Ethernet.

 

Características:

--900 fibras protegidas µm cercadas por fios do aramid

--Todo o dielétrico

--PVC, LSZH, OFNP avaliado

--Flexível, de pequeno diâmetro, construção firmemente protegida de 900 µm

--Força de alta elasticidade, resistente à compressão

--largura de banda de 1500/500MHz.km

 

Aplicação:

1.Indoor alguma expedição de cabogramas da finalidade;

cabo de distribuição 2.Backbone na construção.

3.Installation: parede, interlayer, tubulação, calha, canal

 

Características do cabo da fibra:

Especificação técnica
Desempenho ótico:
Tamanho Comprimento de onda (nanômetro)   Atenuação (dB/km) Largura de banda (MHz/km)
50/125 850   <2> >1500
  1300   <0> >500

 

Desempenho mecânico:
Não fibras OD milímetro Raio de curvatura mínimo
Carregado/instalado
Carga elástica máxima (N)
A curto prazo/prazo
Peso kg/km
4 5,3 80 / 53 660 / 300 27
8 6,0 90 / 60 660 / 300 37
12 7,1 106 / 71 660 / 300 47
16 8,4 126 / 84 660 / 300 68
24 11,1 167 / 111 1320 / 600 78

50/125 de cabo de fibra ótica interno avaliado 10 gigabits OM3 estoira o Raiser avaliado
50/125 de cabo de fibra ótica interno avaliado 10 gigabits OM3 estoira o Raiser avaliado

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER