CABO DE FIBRA ÓTICA CO. DE SHENZHEN FURONG, LTD

Nós fornecemos a solução profissional da fibra ótica para você

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm

Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm

envie-me os alertas de produto os mais atrasados
(Nenhum Spam - nós não venderíamos nem não compartilharíamos de seu endereço email.)

O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm

China O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm fornecedor
O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm fornecedor O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm fornecedor

Imagem Grande :  O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FURONG
Certificação: ROHS, SGS, ISO
Número do modelo: LCLCOM3003

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: NEGOTIABLE
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: Depende da quantidade
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000pcs
Contact Now
Verified Supplier

China

  • Product Details
Descrição de produto detalhada
Diâmetro do cabo: 2,0 OU 3,0 Material do revestimento: PVC, LSZH, OFNP
Costa da fibra: SIMPLES OU FRENTE E VERSO OU MULTICORE Tipo de conector: LC ao LC
Conector de cor: BEGE OU AQUA OU PERSONALIZADO Comprimento do cabo: Personalizado

Descrição:

O cabo de remendo da fibra é um cabo ótico, usado para conectar o dispositivo ótico a outro para o roteamento do sinal. Cada extremidade do cabo é unida a um conector, assim que o cabo pode ser obstruído dentro. Nós especializamo-nos nos conjuntos de cabo feitos sob encomenda, incluindo ligações em ponte da fibra OM1, OM2, OM3, e OM4, assim como os cabos de acondicionamento do modo, a fabricação de chapa metálica, o revestimento do pó e a fibra ótica lustrando e testando. Você pode ser assegurado que cada cabo que do remendo da fibra ótica nós fabricamos é sujeito aos padrões e aos procedimentos os mais estritos do controle da qualidade, se assegurando de que não haja nenhum problema em cima da entrega. Todos os cabos do remendo da fibra ótica são garantidos para exceder expectativas do cliente

 

 

 

Características:

1. apropriado para redes de alta velocidade da transmissão

2.  Bons ablility e durabilidade da troca 

3. disponível simples ou frente e verso ou multicore

4. forneça umas velocidades mais altas e a largura de banda aumentada

5.  IEC, standard internacional de RoHS ext complacente

6.  Projetado especificamente para os ethernet 40Gb, os multimédios, ou as aplicações de comunicação, e fornecem largura de banda prolongada sobre o cabo OM3

 

Aplicações:
1. CATV, equipamento de teste do metro;
2. redes de telecomunicação;
3. redes locais (LAN);
4. redes de longa distância (WAN);
5. as instalações dos locais;
6. redes de processo de dados;
7. terminação ativa video e militar do dispositivo.

 

Características óticas:

 

Tipo da fibra vário Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perda de inserção (típica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (típica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durabilidade de acoplamento ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento 40℃~+ 80℃
Durabilidade épocas ≥1000
Temperatura de trabalho - 20℃~+ 80℃

 O remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mmO remendo 50/125 frente e verso da fibra ótica de LC-LC 10G OM3 cabografa PVC/LSZH 2.0mm

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. kelvin

Telefone: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 cabo exterior da fibra óptica do único modo de cabo pendente da fibra do núcleo FTTH

1 modo óptico liso de cabo de fio da gota do núcleo FTTH único/multi cabo de fibra óptica do modo

cabo pendente da fibra óptica de Ftth do metalóide do metal de 1 - 4 núcleos com membro de força 2

Autossuficiente forma plástica do costume do cabo pendente GJYXCH GJYXFCH de FTTH

Cabo de fibra óptica interno

Cabo de fibra ótica interno high-density da fita da costa LSZH da manutenção programada 24 do estojo compacto

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 da costa do único modo 24 de uma comunicação

A SZ encalhou o cabo de fibra ótica exterior da única costa para Industial e as forças armadas com bainha do PE

O cabo de fibra óptica interno 4 a da distribuição o núcleo 12 para o centro de dados, estoira o cabo

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo frente e verso da fibra da manutenção programada SC-SC da telecomunicação com polonês do UPC/APC

12 cabo de remendo da fibra do núcleo SC-SC do núcleo 24 para a rede de comunicação e o CATV

Cabo de remendo da fibra do SC LC do ST do duplex FC do cabo 10G OM3 da rede com revestimento de LSZH

Cabo de fibra óptica simples da telecomunicação do núcleo da ligação em ponte 12 da fibra óptica do SC de MPO MTP

Pedir um orçamento

E-Mail | Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica fornecedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER